
Если вы хотите сделать форму, в которой можно настраивать стили текста, вставлять картинки и прочее, то вам нужен плагин текстового редактора. Моя цель была найти такой вариант, чтобы работало и в старых браузерах тоже.
Представляю вашему вниманию - InnovaStudio WYSIWYG Editor 2.3. Он добавляет на страницу панель управления текстом. То есть с помощью него вы создаете не просто текст, а форматированный текст.
WYSIWYG означает что ты видишь, то и получишь. Значит как ты настроишь внешний вид добавляемой статьи, то и получишь после публикации.
Этот редактор предоставляет возможность обрабатывать введенный в него текст через PHP и добавлять в базу данных MySQL.
Идеально, если делаете свою CMS. Я использую в своих админках.
Скачать:
http://letitbit.old-web.com/download/Innov...IWYG-Editor.zip